сейчас парковался и какойто глухой дед в меня въехал (выезжая с парковки) Скажите чем лучше это закрасить?

Всем привет. сейчас парковался и какойто глухой дед в меня въехал (выезжая с парковки) Скажите чем лучше это закрасить?


x6NO3f6-fSM.jpg
 


Alxe

New member
честно не помню название, типа шпакля по пластику, хороший композит, серого цвета, пор практически нет, как от обычной шпакли.
 

poussin

New member
не не не, это порозаполнитель. Мне на корейце им бампер делали, сам не маляр, по-этому брал по совету знакомого продавца.
 

s_p_a

New member
Ты же когда будешь вышкуривать, у тебч все равно мелкие коцки останутся
 

Tetyana

New member
вот это не знаю))) я давно давно таз 2112 красил сам, вернее пороги и нижню кромку дверей. В общем машину пыльнул вкруг по низу, подтеки были, но не критично, и что понравилось в тазике, так это оттенок другой со стороны не так виден)))) кантик делает линию перехода.
 

elenanisim

New member
Теперь чтоб ровно покрасить придётся весь элемент красить. А че дед не будет красить?
 

o-zer

New member
я живу в самом центре города, напротив крупные ТЦ. И как бы ты машину не спрятал все равно раз в 2 месяца, а то и раз в месяц какой-то ган*он, бампера поцарапает и уедет:) вот именно в таких же царапинах оба бампера. Обращался в сервисы, только полностью элемент красить, даже при малейшей царапине. Я вот думаю как в Штатах у всех накладки приделать может:)
 

kodri

New member
у кого-то бампера а кому то и все кузовные детали так портят, закалебали уже, хоть всю машину обливай заново
 

SлавянычЪ

New member
ну, у меня заднюю дверь снизу примяли ещё:) вроде машину всегда аккуратно ставлю, все равно находят
 

lii

New member
Зашкуривать орбитальной машинкойгдо пластмассы площадь где "сетка", если человек не гаражный мастер то и шпатлевать не Придется. Красить целиком да. если есть трещины в бампере под сеткой то,пропаивать
 

Сверху