Парни, здарова всем. В курсе наверно, что не так давно, я сбил животное на трассе ночью, крч -35к руб с кармана + супруга теперь боится ночью ездить,

Парни, здарова всем.
В курсе наверно, что не так давно, я сбил животное на трассе ночью, крч -35к руб с кармана + супруга теперь боится ночью ездить, и шарахается на все посторонние движения ночью

Нюансов много, успел бы я заметить животное если бы был хороший головной свет, думаю да.
Так как животное появилось резко со стороны встречной обочины, и оно бежало а не стояло, итог;
Животное труп, мы не с женой не пострадали славу богу.
Были пристегнуты.
Машина пострадала, своим ходом дальше ехать не могла.

И впредь чтоб минимизировать таких неприятностей на трассе, я закупаю себе очень мощные би лед линзы aozoom a3+, как себе лично так и на продажу.
И предлагаю вам друзья одноклубники, такие линзы по хорошим ценам!
Моя цена для вас 9500 рублей чисто за линзы.
Гарантия год от производителя!
Это самые топовые линзы, в сегменте би-лед.
Как говорят профессиональные установщики, эти линзы светят на одном уровне с бмв х5, сх5 мазда, и другими топовыми фарами новых авто.

К тексту прикрепляю, фото моей пострадавшей машины, (сейчас уже восстановил)
И фото и видео линз.
В ютубе очень много обзоров примеров работ посмотрите вечером на досуге.
Берегите себя!
Мир всем!

8un_rzIUABI.jpg
 


Himer

New member
Ну в сухую погоду и галоген не плохо светит. Вот опробовать бы твой свет в дождь и сырость!
 

dr26

New member
ну не плохо, вроде чо-то есть. А то есть любители воткнуть светодиоды одни, без линз и светят в облака )
 

monah_

New member
Главное теперь полиции объяснить если докапаются. Лишение прав за это. Ну это сугубо личное. А так свет в разы лучше.
 

LeonP

New member
ошибка.
Лишение за что?
За линзу? А в Линзе что ксен?
Лишение за ксен, я с тобой согласен.
Но речи не было ведь о ксене, речь идет о би-лед максимум штраф, и то это каким надо быть занудой, чтоб предъявить за грамотно установленный свет с имеющим чёткой стг, понимаю понятия и законы вещи разные, но сугубо мое личное мнение это перебор чтоб докопаться до такого света.
 
А тут дело в другом у них одна фраза установка того что небыло предусмотрено заводом. Да знаю что машина снята с производства и что хочу то и ставлю. Но для них нынче - нет записи о регистрации данного оборудования значит незаконно. А сейчас глядишь с 1 июня. Еще это под статью тюнинга подведут. Сам тоже возмущаюсь этому. Но будь готов к такому тупизму с их стороны. А судьи так вообще не думабт ток судебные практики смотрят. А там в основном лишения. Это.долгий спор. Я ничего не доказываю только предостерегаю. Как и сказал дело сугубо каждого
 
можно видосом поделюсь с тобой одним.
Там чётко по делу расписывают про лэд лампы.
Посмотри обязательно полностью.
Я лично останавливался, спрашивал на посту у наших, старшие вышел, или кто там главные был в ту ночь на посту, говорит я ничего не могу сделать если стоит лэд лампы, штраф в изменении конструкции авто, не более, это же не ксен, из газоразрядных
 

VladimirZH

New member
ну да все возможно. Как и говорил к тюнингу могут прикрутить. Сам же понимаешь цель у них заработок в большинстве случаев. Ну и всегда надо знать свои права т.к среди них тоже много грамотных стало.
 

Morfiy$

New member
Би лед говоришь? Моим линзам уде три года. И они устали. Требуют ремонта. Мастера говорят, что лампы блоки росжига дорого выйдет. Мы можем установить тебе лед оптику. Вот думаю.
 

Сверху