Ну вот и подошёл свап "жирного вагона" к концу. Впереди обкатка все дела. нюансов было очень много и даже больше, нервов, времени, денег, сил и опять



MTay

New member
Ну ты маньяк красивый аппарат получился
Но как ни крути из лансера эво не сделаешь(
 

bbk84

New member
по чему не сделаешь. Если есть дела и деньги то все сделать
 
ну кузова другие потому что, другая жесткость! Ходовка у него осталась обычная, там ее просто не присеришь.. тормоза бы ему поменять еще .. Как проект круто, новая тачка считай, но это получился раллиарт а не эво..
 

listcat

New member
задняя подвеска трэк, от эво подвеску вкатить это толко зад целиком вваривать, там подвеска координально другая
 

ADS

New member
так я знаю, про это и говорю, что просто не переделать, это уже будет х#ебала
 

Mechanic

New member
я себе раллика купил, по сути мотор коробка как на эво, но ходовка обычная и с завода брембо нет и ковшей, но это Туда все поставили, за счет колов еще норм дорогу держит но все равно это не эво, а точнее эво для бедных
 

amonit

New member
но есть одно но, десятка это уже на любителя, какая бы она не была, сам понимаешь)
 

novysvet

New member
хз сев на десятку я понял что она в разы современнее и лучше все что было до этого,да и внешне смотрится лучше, на девятке я ездил..
 

Adm123

New member
Эво в таком состоянии как сделал ты будет стоить в два раза дороже твоих затрат.. Так что всё не зря). Теперь катайся кайфуй и не вздумай продавать!
 

Сверху