Ну вот и я продал Лансера. Хорошая машина, ни разу не подвела, очень доволен ей. Теперь я ходовод! В группе остаюсь, с Вами весело! Всём добра



Maxon

New member
У меня ланцер 9 2006 года выпуска в 2013 году на 100 000 км выплюнул всю подвеску, плюс жор масла, замена радиатора печки
Машина говно
 

karamelenka

New member
Тебя с пробегом кинули походу. Я с 2008 года владею лансером. Подвеску решил перебрать только год назадна пробеге 250ткм и то просто чересчур мягкая просто стала. Ни одна стойка не потекла. Половина резинок ещё были живые.
 

horus

New member
У меня у ланцера пробег 260, в менял на винты подвеску, жопа ещё вся родная была :) тачка надежная, мотор тоже ест литр на 8-10 т км, но эт 2.0 который, я его кручу, как хонду, все жду втеке :)
 
2005 год, пробег 205т.км., подвеска задняя родная, катализаторы на месте, сцепа родная, дроссель родной. На пробеге 140т.км. заменил кольца поршневые, масло от замены до замены. Одна беда, ржавчина добралась до кузова.
 

Seovita

New member
меня он тоже достал уже в доску, уже руки опустились его ремонтировать. Уже есть желание вывести в поле и сжечь его просто
 

starvips

New member
своё он в принципе отработал, пора и на покой. У меня ему 15 лет, так пора уже
 

RSS

New member
Ну теперь начнётся суппорта, гидроопора, рейка, тоже купил себе сивик но ланц не продал пока. Крайне жесткий утюжек, крайне низкий, очень плохая шумка, у акпп очень длинные передачи, из-за этого разгоняется плоховато, лепестки юзаю только чтоб тормозить двигатели иногда. Но в целом машина кайфовая на трассе стоит идеально даже после 200.
 

gavs

New member
ну у Ланса шум в основном от двигателя на скорости... шумка у них у всех плохая чего говорить то:( а вообще лучше не сравнивать эти машины они не конкуренты мне кажется.
 

Сверху