Наступило время козырных ништяков) многие догадались о чем я, кровельные работы планируются на весну, не в кипишь по мере свободного времени, а его

Yury_md

New member
представляю, приора с буксом со светофора,а потом —- да я эвика на три корпуса на проспекте сделал
 


мечта это всё понятно, но смысл какой? Ты якобы на спортивной машине, но тошнишь 40 км в правом ряду, так что ли получается? Для этого лансер овощ покупают он аккурат под эти цели. А просто красоваться ну да красиво, но ни какой функциональной нагрузки не несёт. Только ты знаешь что у тебя машина якобы под эво, а остальные ведутся на обертку пока не проедут рядом.)
Да и сам эво по себе нагибатор, всесезонный истребитель - по крайней мере был им когда то и ты получается всегда о нём мечтал, но при этом гонять не любишь - тоже противоречиво крайне
Ладно, не обесудь. Каждый в праве самовыражеться по своему
 

ush

New member
ну знаешь каждый щекочет какой хочет, левой или правой это личное дело каждого, в техничку я не лезу, главное чтобы было обслужено, исправно и надежно, я больше за внешку топлю всегда, ездить на стоке мне не интересно, реснички и банальная шелуха с алика мне не нравятся, обвесы от двухи фары и т.д это уже пройденный этап, поэтому я захотел такой вариант, я сделал! И ты упомянул про якобы эво, якобы эво это бампера из стекла, спойлера и т.д которые на узком кузове не смотрятся явно)
 
якобы эво это экстерьер эво в машине которая эволюцией не является по факту и тут уже ни имеет абсолютно никакого значения дешевый стеклопластиковый обвес у тебя либо фул эво лук с варенными четвертями и крышей
Надо быть, а не казаться - казаться легко, а вот быть сложно
А вообще согласен с тобой - личное дело каждого за сим не обессудь, удачи в эксплуатации.)
 

Сверху