Наступило время козырных ништяков) многие догадались о чем я, кровельные работы планируются на весну, не в кипишь по мере свободного времени, а его

Наступило время козырных ништяков) многие догадались о чем я, кровельные работы планируются на весну, не в кипишь по мере свободного времени, а его практически нет)огорчило только качество доставки тк гтд, он же кит, он же кашалот, будь он не ладен, черти и рукожопы одним словом!! следим за событиями

rIyJzw3CsoI.jpg
 


Игуана67

New member
не возникало никаких проблем с сотрудниками ГИБДД?) Всё таки по документам это обычный Лансер, а если смотреть на внешку, то это Эво9)
 

ADialog

New member
вообще никаких, и после перекраса прошел сверку сам в законном порядке и переоформил цвет, на дорогах конечно тонна вопросов и лайков
 

arkor

New member
получается можно законно с эвика внешку перекинуть и зарегистрировать это всё дело?
 

pArik

New member
у меня это получилось, если б забрили то дал бы денег и всё равно переоформили
 
Это фигня, мне, вообще, капот в одной обрешётке отправили(просто засунули голый капот в деревянный паллет, даже плёнкой не обернули). ТК энергия, никогда ничего не отправляйте через эту тк, самая худшая из всех! Из мск до ижевска груз шёл больше 10 дней!
 

seasidewm

New member
от Тюмени до Перми груз шёл тоже около 10 дней и цена была как самому сгонять туда и обратно, потом недовольные сотрудники писали "тебе чем моя тк не нравится" энергия то ещё днище
 

frankerr

New member
да не беда, цена вопроса пол кило краски и всё, больше беспокоит подарок от тк, как ни крути это шпакля на листе, и вопрос с проводкой
 

formatwar

New member
это очень интересный ланцер, простой ланцер был когда то, а сейчас это как бы Evo)
 

Сверху