К недавнему посту Как тебе такое Илон маск, ланцер 1.6 на 300р 7литров 95го проехал 21.9км 1 прогрев и чиста прямая 4 светофора

К недавнему посту
Как тебе такое Илон маск, ланцер 1.6 на 300р 7литров 95го проехал 21.9км 1 прогрев и чиста прямая 4 светофора максимум

q1UZv2gTnro.jpg
 


rokos

New member
А машину покачать и лампа погаснет, странно вы расход мериете.
 

arval

New member
до капиталки удаление ката и тд.мне этого объема хватало на 150 км если на 600р.я проезжал 350км
 

bstn

New member
сколько литров в баке было когда лампа горела перед заправкой?
 

danyic

New member
а может и 3 это не замеры. Заправляй до полного проезжай 100км и опять на заправку скок влезет смотриш, а это не замер
 
а какая разница раз в три дня на 300 или просто зашить полный?хоть расход свой узнаёшь
 

Foxey

New member
дааа не заезжать на заправку каждый день понравится точно а то утром заправился вечером снова .Съездил блин сегодня за покупками
 

RegerAll

New member
это понятно .меня напрегает просто что на 300р.я по 50км накатываю от силы
 
И не жалко тебе бензонасос...
А вопрос расхода во многом...вплоть до того как ты ездишь...местами газку поддал больше или меньше...
Не говоря уже о том, что не один раз доказано,что бензин на заправках не доливают...
Давление в шинах, прогрев, характер езды много чего может быть...и как уже писали проверяй на полный бак...
 
я не гоняю, двигатель не кручу .про недолив это да .но вопрос ...почему до капиталки этой суммы хватало в одну сторону до деревни 150км а сейчас 50 с натяжкой
 

lilkrank

New member
а где уверенность что датчик правильно показывает? или машина не под наклоном стоит?
 
а почему б ему работать не корректно ? До этого ж всё было хорошо .Да даже еслиб и не работал + я бы лил каждый день как сейчас там бы уже давно полный бак был бы
 

Seo Anton

New member
ну как где то 15км города пока до федералки доеду и потом трасса остатки
 

Сверху