Знатоки, вопрос: если вместо овощного 18го двигана поставить двиган 15t, будут ли проблемы при регистрации этой машины в последующем

olean

New member
Привет всем! Знатоки, вопрос: если вместо овощного 18го двигана поставить двиган 15t, будут ли проблемы при регистрации этой машины в последующем?
 


rastypa

New member
просто так туда такой двиган не поставить) много гемора там. электронная педаль,ЕТАКС... Если только целого "донора" нет,с которого можно всё перекинуть)
 

europarks

New member
я говорю просто про факт регистрации) ведь разница есть - 98 лошадей или 150, соответственно налог разный, это как-то могут установить и предьявить типа обманываем государство?
 

antihrist

New member
да думаю нет,не предьявят. просто потом продать тяжело будет. если только для себя делать) я вот в дальнейшем хочу себе турбину поставить) хорошая машина-лансер-не буду продавать)
 

novysvet

New member
В екб смотрят на двигло, надо в птс номер менять. У нас начальник обл ГАИ что хочет творит
 
У меня докапывались по поводу двигателя, хотя стоял точно такой же на хонде. Было год назад, Питер. Да че там мотор, у нас до лобовухи с трещиной докапываютсч
 

bober_tru

New member
все правильно думаешь. При продаже не продашь будут просить денег так как смотрят модель двигателя. Если в доках 1.5 то и стоять должен 1,5
 

Сверху