Знатоки, подскажите чо брать ориг, чо не ориг и т д . ?) желательно с артикулами ) заранее большое спасибо

softsafer

New member
Знатоки, подскажите чо брать ориг, чо не ориг и т д . ?) желательно с артикулами ) заранее большое спасибо .

1iYq3OIOG4I.jpg
 


fhnv

New member
На шприц с иглой артикул не надо ) стойки каяба это тож я знаю )
 
Двина огонь, вот почти прошел обкатку . Дома был часов в 9 примерно . Дорога обратно на удивление была вообще не заметной ) Серега конечно маньяк пздц )
 
да прост уже все рука набита. думаю так кто боле мене шарит любому дай 20 раз перебрать потом тоже щщелкать будут. а пока делалась где сам торчал ?
 

ewraras

New member
друг в Москве живет, заехал, забрал, я сразу у него спать завалился, проснулся, по шарахался по Москве, пофоткал всякую херь для отчета и жены :) и сразу же за тачкой ) вот доделываю нюансы и овощ будет как новый )
 
естесн) 175 к пробег с учетом того что уже меняли кольца (не на долго помогло) я даж не сомневался что над точить ) вот щя думаю, раньше Лил ликви Молли, 5на40 чо нравится это масло . Щя на обкатку гм 5на30 залили, ваще после всей этой капиталки, норм чтоли 5 на 40 лить или все ж 5 на 30 ?
 

Neocrome

New member
если надо могу вам отправить оригиналы и не оригиналы по приемной цене?
 

Сверху