Знатоки музыки. Скажите. Это все? Саб умер? Или можно заделать

Знатоки музыки. Скажите. Это все? Саб умер? Или можно заделать?

V28MDmEN6nM.jpg
 


brontcobaka

New member
поточнее ты порвал диффузор, либо он сам порвался от перегруза или механического воздействия. может быть и лечится, но на мой взгляд только заменой с донора
 
да я купил недавно.решил его отреставрировать.весь разобрал почистил.а тут вот тебе.стоят 2 башки такие.вот и думаю что делать.ведь они поют и не плохо.но....
 

Starlink517

New member
попробуй клеем промаж место разрыва, пускай подсохнет, процентов 50 что поможет, 50 что станет ещё хуже)
 

Holin

New member
купился на звук и алпайны. Сам как считаешь долго он проживет?
 

realtrader

New member
Это называется- ЦЕНТРИРУЮЩАЯ ШАЙБА ДИНАМИКА. Загугли про ремонт. Куча инфы и видео. Можно клеем промазать
 

Konst74

New member
да я думаю продать его.ему я так понял много лет.и свое пропел уже
 
тьфу ты, не то сказал не диффузор это, перепутал названия. эта херня идет вместе с катушкой, поэтому если сейчас ходит динамик вверх вниз свободно, ничего ему не препятствует то все ок. ну по крайней мере должно быть норм
 

Skorp

New member
мешать не мешает.но на мощность это не повлияет? И на звук
 

cixinwano

New member
надо слушать. если дребезжить постоянно, можно на бок его перевернуть послушать, если дребезг изменится, то возможно туда чето попало, что мало вероятно. если не изменится то тогда динамик надо разбирать смотреть в чем дело.
 

ryzhkovs

New member
понял тебя.надо загуглить ремонт.может поможет.или уж оставить
 

danyic

New member
проверил по поводу дребезга, если не меняется разобрал бы, может че оторвалось погнулось или ещё чего. собрать обратно не сложно если все в норме.
 

Сверху