Знатоки автомузыки, нужна ваша помощь) Купил Урал D12.3 может кто посоветует хороший короб на 33-34Гц, и какой лучше запилить ЧВ или ФИ под наш

Nика

New member
Знатоки автомузыки, нужна ваша помощь) Купил Урал D12.3 может кто посоветует хороший короб на 33-34Гц, и какой лучше запилить ЧВ или ФИ под наш багажник и что бы место осталось немного)
 


faylik2.0

New member
У меня тот же динамик.запилил на 33гц.фи под негров.Качает неплохо.Из минусов:больной,тяжелый.щас кину фото
 

ilya-fd

New member
Нормально, я и хотел эту нишу занять) Спасибо. Но все говорят про ЧВ, тоже хочется его сделать, хотя я не слышал ни разу как эти короба играют
 

ванек

New member
ЧВ будет лучше,но он намного больше)я даже не знаю как ты его запихаешь))
 

cixinwano

New member
Что ни будь можешь по поводу этого сказать короба? По габаритам не сильно больше)
 

ezj

New member
скажу только то что мой заходит не оч легко,бочком)
 

listcat

New member
у тебя всегда так короб лежит, чем нагружен порт? поверни порт к номеру, у тебя ни хетч
 

kdg1936

New member
чв конечно хорошо б запилить, но увы урал там долго не проживет. Делай короб с щелевым портом в крыло
 

Vasia Puchnin

New member
эм))порт нечем не нагружен.я просто возил вещи пришлось его перевернуть.а чем должен нагружен?
 

azOg

New member
ну соотвественно багажником и салоном. а так он закрыт
 

nels

New member
Посоны, по теме. У меня у одного история с жестко гремящим бампером при том что шви багажника сделана? Саб портом и динамиком в номер
 

Medovy

New member
нужен обьем просто разверни саб к номеру и все. объяснять долго
 

Prestige

New member
я снимал брызговик и крепил сам бампер на концах сильнее, болтами особо не гремит
 

Сверху