Знающие люди подскажите : от блока предохранителей и коса уходит в салон через подкрылок. Вопрос в чем, провода идут до блока (что у левой ноги) а

KATRUK

New member
Знающие люди подскажите : от блока предохранителей и коса уходит в салон через подкрылок. Вопрос в чем, провода идут до блока (что у левой ноги) а дальше уже по салону или коса сразу от подкопотного блока предов идёт по салону.??? Проблема в том, что коротит провод на габариты (левой стороны) вот я и подумал что можно или нет поменять косу от подк. Блока до блока в салоне.
 


allmost

New member
А ты точно уверен что там коротит? Бывает что коротит где с габаритов уходит в косу у крыла.
 

SлавянычЪ

New member
переднего. У меня раньше то горел габарит, то нет. В инете читал-у некоторых такая же беда была. Там шевелил-загорались. Высунул лампочку и норм)
 

Investent

New member
завтра посмотрю а то уже замучался.... Перегорает пред на левую сторону постоянно. И фары отключал и что только не колупал там.... К электрику ездил, времени у него не было, но он сказал что скорее всего замыкает в районе подкрылка, т.к. У них называется "проводка по улице" идёт. Я вот и подумал на разборке взять этот кусок косы (если это конечно возможно) и заменить его самому, как думаешь, реально так сделать ??? Или не всё так просто, как я думаю????
 

novysvet

New member
смотри все соединения. Если проводка не повреждена, то хоть под днищем будет проходить и ничего не будет. И смотри врезку в проводку от сигналки, если индикация происходит габаритами.
 

eco

New member
Индикация только поворотниками, уж оооочень не хочется к электрика ехать, завтра подкрылок сниму и всё просмотрю. Спасибо!!!
 

redjey

New member
ок! Завтра если не очень холодно будет поковыряюсь - гоража то нет ;( !!!!
 
А лампочки менял? Она может быть рабочая но тупо коротить от вибрации, вот пред и горит постоянно
 

Сверху