Знаю, уже выкладывал, но вот добавил Аля "неоновую" нить еще и на бороду вокруг кпп и терь думаю, не лишне ли? Ваши

Kolysis

New member
Знаю, уже выкладывал, но вот добавил Аля "неоновую" нить еще и на бороду вокруг кпп и терь думаю, не лишне ли? Ваши мнения

BORQDkOCovw.jpg
 


DIe$el

New member
Есть фотки как днем вид ?? Нить сильно видно ??
Я конечно против всяких диод лент и тд ) ну эт чет понравилось))
 

erigs

New member
днем нет. Днем свет от нее совсем не виден и смотрится совчем не плохо
 

heaDodger

New member
да не важно как он виден )) мне интересно как этот провод будет смотреться ) ну торчит он или нет, просто некоторые ее под щели клеят и днем ее вообще не видно в ночью сквозь щели горит, а некоторые просто сверху панели клеят )) вот и интересно как у тебя сделано )) ели есть возможность скинь фотки (можно в лс) как днем выглядит )))
 
Просто в начале быор так, без бороды. Потом всетаки и на нее решился. Боялся переборщить. Но сделал так что все можно по отдельности выключить
 

Honda Hondavich

New member
вот нашел единственное при вспышке. Но я так понимаю это не то что ты хочешь уфидеть
 

Yury_md

New member
один вопрос- нафига?)))) тогда б уж цветомузыку сделал бы)))))
 

ovod77

New member
мне очень уютно. Как лаундж зона выходит. И друзья все восторге. Но готов и выслушать обоснованную критику. Сделал так, что можно все по отдельности выключить и в ногах цвет менять. Но один раз выключил, понял что машина становится сразу очень скучной. Больше не выключал
 

cixinwano

New member
замути светомузыку)))) тож прикольно будет.там вроде контроллер какойто нужен
 

Infested

New member
ага, вот ток не переборщить бы. А то в начале сделал одну полосу на торпеде, а терь уже борода пошла в расход . Главное больше не куда не лепить
 

Сверху