Значит, зимой поменял задние сайлентблоки передних рычагов, оригинал ставили. Короче порвались оба. Какие купить чтоб подольше пожили

nerezus

New member
Всем привет. Значит, зимой поменял задние сайлентблоки передних рычагов, оригинал ставили. Короче порвались оба. Какие купить чтоб подольше пожили?
 


стыдно говорить )))) но есть пацаны в группе кто больше года и как новые. я еще на опеле менял на полностью залитые. тоже все норм было.
 
полностью залитые говоришь... Думал я об полиуретане. Товарищ мне сказал, долго не ходит, часто говорит приезжают все равно к нему менять.
 

fluogeolo

New member
да бред. красный полиуретан видел как *ползет* и отслаивается. а точка опоры ходит. ты не подумай я не агитирую. а то сегодня одни орлы-спецы заявили что LYNX видите ли говно, а вот MASUMA огонь.... я под столом плакал...)))) так что хз. смотри сам.
 

polina_a

New member
да я хз как бы не сталкивался с полиуретаном лично, всегда ставил обычные резинки
 

House M.D.

New member
и как вам это УГ? )) дело каждого. это мнение(предложение), а не навязывание.
 
дак я и не говорю что навязываешь что то, сам не прочь поставить то что будет действительно долго ходить, а что это будет полиуретан или резина это уже дело десятое
 

@lert

New member
да что то не та уже резина..... даже оригинал приходит и то как то не особо выглядит.
 

Kiska429

New member
ага. Оригинал чет в плане резинок не тот уже, судя по сайлентблокам опять же, родные прошли сто тысяч с завода. А после замены вроде бы такие же оригинальные, прошли всего 10 тысяч толи я на подделку нарвался... Посмотрим как проявит себя точка опоры
 

Сверху