Значит уснул я сейчас. А потом проснулся с одним вопросом. У меня колеса штампы. Передние гайки привода открыты. Не есть хорошо. Чем можно их прикрыть

litto82

New member
Значит уснул я сейчас. А потом проснулся с одним вопросом. У меня колеса штампы. Передние гайки привода открыты. Не есть хорошо. Чем можно их прикрыть? Сзади уже идут заглушки .
 


значит ты их мало видал) ни от лады, ни от ланса, немцы или америкосы..... это шруз. Машина быстрее сгниет, чем он
 
все равно. Я все такие узлы стараюсь от внешней грязи закрыть . Хоть ваз хоть немец гниет одинаково. Разница во времени
 

alvarez

New member
чего???? Вообще работаю с металлом, грубо говоря, вам не говорят, что сгниет, а то, что прикипит!! Всё там ржавеет, так же, как и любой болт, который потом болгаркой срезают, вчера только, где-то читал, что парень с кулака выбить не мог шруС....
 

sevenworld

New member
вооот. Прикипеть легко. Грязь пыль вода. Все условия для хорошего *клея*
 
я поэтому, такие вещи, как и любой болт, если открутил, то при закручивании, смазкой для шруса, немного смазываю резьбу чтобы потом проблем не было....
 

Parkidan

New member
литол- зараза, закисает тоже,хотя, я для эксперимента, мазал синей смазкой от Мобил, тоже норм было....
 

Сверху