Здрасте, случилась беда, перестала дуть печка горячим воздухом, и не работает переключатель воздуха, то есть в ноги в лицо и.т.д под скажите что

ezj

New member
Здрасте, случилась беда, перестала дуть печка горячим воздухом, и не работает переключатель воздуха, то есть в ноги в лицо и.т.д под скажите что может быть, либо контакт мастера, чтоб качественно сделал и желательно не дорого, Москва. Ланцер 9_ 2.0 автомат.
 


на драйве есть запись о проблеме переключения направления обдува, в ногах есть блок, его снять и почистить контакты, убрав смазку с них
 

r12u

New member
у меня на данный момент дует тока на стекло, я буду вам очень благодарен если объяснить по подробнее, я её купил в начале лета и не включал кондей и печку надобности не было а тут похолодания и печка не работает.
 

mstar

New member
https://www.drive2.ru/l/288230376153067667/
Я делал по этой записи, тоже в раз перестала переключать направления,теперь все отлично
 

Pandora_Engel

New member
смотреть патрубки, термостат,как греется машина, у меня из-за термостата еле дула и не грелась машина
 

ach1

New member
машина нагревается за 5 мин до половины уровня то есть в норме, больше или меньше не поднимается, патрубки смотрел вроде норм.
 

portman

New member
антифриз в норме?попробуй обдув сначала сделать,я честно не в курсе, но может связано
 

ADS

New member
это не половина, а рабочая температура. В этой зоне идет от 85 до 104 градусов. Самое простое: проверь что патрубки на печку одинаковые теплые, потом проверь моторчик заслонки тепло/холод. Как вариант твои моторчики закисли от того что ты не пользовался климатом всё лето.
 

Сверху