Здрасьте)подскажите верное средство чтобы привести в чувства чуть уставшие фары,меня интересует полироль

Kolysis

New member
Здрасьте)подскажите верное средство чтобы привести в чувства чуть уставшие фары,меня интересует полироль фар

xYG0YYakuJA.jpg
 


там же лак какой то мало мальский на фарах есть,так вот,раньше плёнка была на них и она слезла вместе с этим лаком,вывезет ли эта паста?
 
твоим фарам уже терять нечего... но если хочешь, то есть полироль для фар с восстановлением поверхности. там шкурки, полировки, лак. такой набор год назад на ебее стоил около 1500 руб.. спокойно полируй пастой 3м. да, фары будут быстрее царапться, от этого можешь наклеить прозрачную бронеплёнку, она будет хорошо защищать.
 
да этот доллар жёваный проклятый,я эту пару брал в 2013году за 3000р 2 шт,щас пара стоит 5000,как то нету денег на это(((а стёкла цука отдельно не продаются((
 
всё так легко и просто заедь да сделай,три месяца без работы сижу,500р для меня сейчас фантастические деньги(
 

vituss

New member
значит не дотер ) там 2 стадии, начинаешь тереть, считайпервый слой становиться мутным, потом делаешь еще минут 5 и вуолч
 

Сверху