Здорово мужики! Всех с прошедшими! Нужен ремкомплект суппортов в круг, вот это г..но подойдет???Lynx,Better....??

Здорово мужики! Всех с прошедшими! Нужен ремкомплект суппортов в круг, вот это г..но подойдет???Lynx,Better....???

gKhUR-Z9_lA.jpg
 


тебе с направляйками и поршнями? Или чисто резинки?если резинки, то я беру :
238045 и 260037 обоих по 2 штуки. Но там как выяснилось резинка на самой направляйке имеет узкий канал воздушный. и ее распирает, создается вакуум.

Сейчас хочу взять

809005 и 810033 чисто из за направляек и сделать сверху и снизу цельные без резинок) .
Тк обслуживаю тормозную обычно в межсезонье, если все норм, то раз в год по теплу. Пыльники френкит устраивают. Сейчас еще хочу попробовать др смазки, тк тавотовская коньчилась:
ATE 03.9902-1001.2 для смазки посадочных под колодки и набивки пыльника поршня

TRW PFG 110 для самих направляек
 

tana

New member
Вообще накопилось много пыльников направляек, резинок втулки, манжеток поршня и даже пыльники поршня, все в герметичной 3л банке))) самовывоз за спасибо)
 

Volant

New member
с нашими реагентами 2 раза минумум чищу и меняю все резинки, а направляики там с завода стоят и есть не просят))) как то так)))
 
Только единственное резинки на направляющие маленькие брал от тойоты. Иначе направляйки в суппорт не входят
 

Сверху