Здорово мужики, посоветуйте пожалуйста транспортную, вес ну килограмм 50) поедет на север, чтоб не дорого взяли

Здорово мужики, посоветуйте пожалуйста транспортную, вес ну килограмм 50) поедет на север, чтоб не дорого взяли!

u21R39v985Y.jpg
 


энергия, но репутация у них не очень. Я всегда за деловые линии, дороговато конечно, но проверенно не раз уже, всегда всё чётко и быстро!!!
 
Самая дешевая Кит.. потом пэк и Энергия и деловые.. но сейчас + - у них одинаковые.. к я всегда деловыми вожу, но один раз они колесо проЕтеряли, хорошо все нашли, энергией раз заказал и быстрее всего приехало ! Пэк везут дольше но жалоб нету, а кита сервис бардачный, не могут найти где что лежит ) но это думаю как повезёт
 

s_p_a

New member
Город какой? Может авиа только отмыть и жижу слить.
 

dervishiwww

New member
не помогу! Но дешевле сдэк я думаю будет! Хоть до двери. Набери пообщайся
 
Деловые линии ни хера не надёжно. Привозили они мне бойлер на 150л. Жесткая упаковка (деревянный короб) был в несколько раз больше коробки с бойлером. Естественно он там болтался как хер в стакане, и пришёл помятый. Еще читал на драйве о них отрицательные отзывы
 

живой

New member
Байкал сервис недорого возит,по крайней мере дешевле деловых и ПЭК! На поддон и в паллетный борт,доедет норм.
 

Сверху