Здоровья народ! подскажите какой лучше сальник заказать заднего продольного рычага? Выдавило сальники полеулетан, ушел развал, летом то ладно старую

Здоровья народ! подскажите какой лучше сальник заказать заднего продольного рычага? Выдавило сальники полеулетан, ушел развал, летом то ладно старую резину сьело и сносило по трассе только когда влажная дорога, а вот выпал снег ездить не возможно машину сносит сильно в лево в право.

И сразу подскажите он по месту меняется без снятия цапфы?

PH_RTtaaTHE.jpg
 


по замене именно её кто как берет. Кто-то полностью рычаг снимает, кто на месте не меняет. Мне тогда всю подвеску заднюю за 5000 сделали
 

elena11

New member
шли их лесом. 1000 замена красная цена. За 1500 можно найти этот рычаг контракт. Я оба рычага контракт за 1000 продал, вообще ни кому не надо, все хотят новые китайские сайлентблоки, а не оригинал в отличном состоянии..
 

pArik

New member
ну там получается без снятия самой лапы по месту можно выпресовать этот сальник?
 

Cedars

New member
нужен специальный съемник. Без него только снятие рычага. Да и снять его на 10 минут больше.. а на прессе переделать сайлент куда быстрее, этого съемника
 

ShakuR77

New member
это ты погорячился с 1000)) у меня по городу замена любого одного рычага 1200, а если закисшее все то цена растет в геометрической прогрессии. Мне эти сайленты в сервисе два дня меняли по феншую(мастер проверенный, знающий и знакомый) и то после этого секаса запросил пятеру и плюс развал-схождение. Б/у проще купить, но тут тоже не угадаешь с качеством и сколько ударов пришлось на этот рычаг при авариях)
 

elena11

New member
на просторах интернета и за 700р найти можно)) нет спасибо я свои знаю рычаги, перепресую.
 

Борщев

New member
Я перебирал всю заднюю подвеску с развалом и схождением 2х осей 5440 вышло,месяц назад сделал,салентблоки брал Масума и болты тоже брал,дак теперь 2 болта лежит в запасе,в прошлый раз тоже менял 4 салентблока были в небольших трещинах на ниж рычагах, тоже Масума ставил,5 лет на них проездил.
 

prinum

New member
то есть 5 лет назад делал, ну цены не стоят на мести, да и регион проживания тоже на цену влияет
 

Сверху