Здорова всем! Нужна подсказка, дело было так (приехал в магазин, закрыл окна, все норм, вышел с магазина, завёл машину, а блок открывания окон на

Здорова всем! Нужна подсказка, дело было так (приехал в магазин, закрыл окна, все норм, вышел с магазина, завёл машину, а блок открывания окон на водительской двери не реагирует, а на других дверях работают подъёмники) в чем проблема может быть? (
 


cayman

New member
начни с блока управления стеклоподъёмниками, разъём посмотри, ну а потом уж карту снимай.
 

bbk84

New member
скорее всего, потому что до этого сперва не работал при чуть чуть открытой двери, а потом перестали совсем
 

Kvintinius

New member
да, дело видимо в гофре, подергал заработала, надо как то её доставать
 

goodnet

New member
У меня вот такая петрушка была в гофре)) https://www.drive2.ru/l/518826003116589526/
 
неа. я не первый раз снимаю обшивку двери, а остальное делается просто и логично). пистоны, что крепят жгут к двери - не перекусывай! плоскогубцами их сжимай и выталкивай) резинки-уплотнители гофры при установке проверяй чтоб защёлкнулись сзади. жгут тащи в дверь, а не в салон, разъём активатора замка двери очень сложно отцепить.
 

lordfreeman

New member
я обшивку вчера снимал, ну так сказать, первый раз очково самому лезть)
 

Kom

New member
в салоне нужно что то отцеплять? Или просто тащить косу?
 
сними обшивку, отцепи пистоны жгута от середины двери до гофры, в салоне 1 разьём отцепи, резинки гофры аккуратно широкой плоской отвёрткой дави (они мягкие), аккуратно выводи гофру в дверь
 

Сверху