Здорова парни хотелось бы узнать ваще мнение Был в Н.Новгороде в первых числах и в магазине на парковке "МЕГА" поцарапади дверь ключом Когда уходил

faylik2.0

New member
Здорова парни хотелось бы узнать ваще мнение
Был в Н.Новгороде в первых числах и в магазине на парковке "МЕГА" поцарапади дверь ключом
Когда уходил сфотографировал рядом стоящих и сейчас знаю где он живёт
Что сделать отомстить или же как поступить ?
 


Infested

New member
Может ему не понравилась что я типо близко стоял да ещё и регион другой но попарковочному месту у меня ровно было небыдо 1час когда прищед там стояла другая а.м но это 100 кто до него стоял
 

Kiska429

New member
Даже если и близко поставил нафиг царапат не твоё
Понимаю если бы зеркала закрыл ну это вообще купец не человек
 

Casbah

New member
Если за руку не поймал не нужно ничего делать, я тоже царапину во дворе онаружил на весь борт, долго думал кому жто нужно, потом вспомнил, что на рыболке по лесу ехал и сучёк цепанул .
 

David Mkrtchyan

New member
перед уходом машину смотрел все хорошо было а пришёл и такая бойда а за руку не поймал это да
 
дебилов хватает могли просто мимо идти и поцарапать, так что лучше ничего не делай, понимаю, что не приятно.
 

gavs

New member
А для чего ты близко стоял? Бесят такие места дофига,а встанут что дверь не открыть,но царапать лишнее,4 нипеля на капот и усе
 

buratina

New member
Как в таком случаее быть ? Если до грунта царапок целую дверь красить? или как то в переход металиком и под лак? У меня на двери похожая ситуация, 3 точки как из пистолета газового бахнули и мятинки маленькие что теперь циликом красить или в переход зделают ? Кто знает как ?
 
Просто увидели номера, что не местный и от гадливости души поцарапали. А может быть ребенок игрушкой какой задел. У нас слой краски тонкий очень
 

bogdan_2005

New member
согласен что обидно... Что поделать, у нас в стране дураков ещё лет на 100 припасено...
 

Сверху