здорова. пацаны такая проблема. в левом переднем колесе когда едешь звук как будто камень попал в протектор,но ничего в протекторе нет. чем быстрее

здорова. пацаны такая проблема. в левом переднем колесе когда едешь звук как будто камень попал в протектор,но ничего в протекторе нет. чем быстрее разгоняюсь,тем сильнее звук. появилось,когда переобулся на зимнюю резину. что может быть?заранее благодарю.
 


нет. со стороны пассажира такого звука нет. на пассажирском сиденье ездил все тихо. а с левой стороны этот отчетливый звук
 

smsdrv

New member
а как проверить он или нет? и че по цене будет стоить поменять? не подскажешь?
 

osbez

New member
может реально колесо. Попробуй с зада на перед перекинь. Если такая же ерунда будет то копай дальше. Если ступичному хана то при повороте на скорости гул должен увеличиваться. Ну типо усилие на него идёт и он сильнее гудеть должен
 

mstar

New member
просто если подшипник закиснет прийдется покупать в сборе поворотный кулак, лучше заедь на сто и проверь
 
если это именно ступичный то ни чего хорошего. Я ездил максимум день и то не быстро. Клинанет колесо просто, щас зима......дальше знаешь что будет.
 

Iliadin

New member
у меня так было когда грузик балансировочный отклеился и об суппорт шеркал
 
Это резина об диск трется! У меня такая же беда. Кстати тоже чуть подшипник менять не поехал, хорошо умные люди вовремя подсказали что это за звук! На шиномонтажке при бортировке резину какой то гадостью мажут и это проходит!
 

Santus

New member
Может и банально...проверял как закручено колесо....прошлой зимой такая фигня была...2дня голову ломал...гайки дотянул и все гуд...пысы..шиномонтажники пи....ы
 

Сверху