Здорова мужики.Передние седенья л9 и приоровские по размерам одинаковые?.Нашол вот такой набор для переделки сидений.подойдет или нет

G-J

New member
Здорова мужики.Передние седенья л9 и приоровские по размерам одинаковые?.Нашол вот такой набор для переделки сидений.подойдет или нет.
 


whistler

New member
На фирменных сиденьях боковая поддержка сделана не из паралона как тут а сам каркас металлический с развитой поддержкой. А если это надеть на стоковый "плоский" каркас, то будешь сидеть в вялом мешке а не в спорт сидухах
 

Epsilon

New member
это комплект для переделки.заводское пено литье снимаешь это ставишь.есть с чехлами из эко кожи
 

dervishiwww

New member
тогда первый комент безусловно верный. Будет вид, понт. Будет чутка поудобнее. Но реального толка, такого какой должен быть от нормальной боковой поддержки, не будет.
 

lnx

New member
ну как бы у меня не спорт кар что бы туда заврдские ковши ставить.
 

Geilundniz

New member
тогда да, узнавай о взаимозаменяемости и ставь. Мне кажется не подойдут.
 
главное в этом деле что бы размеры сидухи и спинки совпали с нашими. Пенопаралон подгонится без проблем.
 

leseome

New member
на драйве писали что с лансера 9 на приору поставили передние сиденья наши чуть меньше приоровских.Надо с грантой.вестой.и ларгусом сравнить
 

HerbalPeniss

New member
дело твоё. На сколько я понимаю если больше то можно укоротить подогнать. Главное купить, разобрать сидухи, подогнать, собрать. При необходимости можно каким то образом наростить ребра поддержки в наших сидухах.
 

Сверху