Здорова Други вопрос такой диск задний нагревается. Вердикт знатоков



Quietmars

New member
Либо поршень клинит либо направляйки . В общем все разбирать и смотреть
 
я не давно брал Рем комплект за 250 р+ поршень на всякий случай, он в районе 350 р, естественно не оригинальное
 

erigs

New member
Если ремок брать,то лучше оригинал! Пусть дороже,но качество резинок значительно лучше! А так вероятно поршень в ржавщине
 
Клинит поршень заднего суппорта. Неделю назад развернуло на трассе. Тоже обратил внимание, что диск греется. Разобрал, цилиндр подкис. Вроде почистил, смазал. И забыл на пару месяцев, а потом на трассе. Он грелся, грелся и заклинил.
 

vborg

New member
Летом грелся тоже, сгонял в сервис, там все перебрали смазали и разработали, все стало ок, теперь опять греется. Такое ощущение что процедуры хватает на 3-4 месяца.
 

polina_a

New member
оригинал года не проходил зачерствел лопнул и ушатал поршень
 

Макс945

New member
оригинал точно был оригинал, а не китайское Гэ? у меня почти 3 года оригинальный ремкомлект стоит и всё гуд. разве что в прошлом году задние направляйки пересмазал, но на этом всё.
 
У меня тоже грелся как купил машину, разобрал,там направляющие закисли, ну кое как их выкрутил, прочистил все,смазал и собрал, после небольшого промежутка времени опять такая же проблема,ну решил ремкомплект суппортов задних купить,направляшки и поршень, все пришло,разобрал и собрал зад за 3 часа не торопясь, прокачал систему и все отлично)
На моих поршнях уже раковинки были от ржи,ну а зеркало в суппорте отличное
 

Сверху