Здорова братцы, вопрос такой, перебирал, красил вчера и сегодня суппорта в круг, рем комплект стандартный френкит. Направляйки и поршеньки подизношены

kodri

New member
Здорова братцы, вопрос такой, перебирал, красил вчера и сегодня суппорта в круг, рем комплект стандартный френкит. Направляйки и поршеньки подизношены, и бесит канитель с направляйкой, на которой резинка. Все 4 суппорта повторно снимал и удалял излишки смазки, а потом на 1 добавил еще раз. Тк именно эти направляйки либо не входят, либо не выходят)))

Суть такая, хочу взять поршни тойоты( 2 перед, 2 назад) и направляйки без резинок, целиковые.
На сколько помню на ресте и доресте направляйки с резинками стоят то сверху, то снизу. Короче разницы думаю не будет какой-либо криминальной, а вот от этих долбаных резинок избавлюсь.

Кто-либо делал так?
 


trustyvic2

New member
Не ориг канитель на направляйке опухает со временем. Можно ножом расширить канавки на этих резинках для выхода воздуха.
 

dr26

New member
Здорово братец! Я от тойоты поставил резинки. Стоят копейки и качество оригинала. А наши старые со временем разбухают и вот как ты мучаишься. Они не дают выйти воздуху, от этого пружинят
 
Я вообще без резинок на направляйке катаюсь. Нормально все. Только суппорт постукивает иногда, но может это от изношенных напрявляек еще не уточнял это
 

Сверху