Здорова братцы, в общем сегодня эксперт и гайцы сделали заключение, что повреждения на ваз2109 не соответствуют повреждениям у меня. Бампер данный

Cedars

New member
Здорова братцы, в общем сегодня эксперт и гайцы сделали заключение, что повреждения на ваз2109 не соответствуют повреждениям у меня. Бампер данный чувак изрядно затер. У него тоже знаеомый в мрэо, званием повыше моего знакомого старлея. Играет ли факт, что в машине у него было три человека в тот день и какое давления в колесах хз. Бадаться не стал, извинился перед ним и разошлись из мрэо. Претензий друг к другк не имеем.

З.ы. Не попадайте в такую сраку. Обидно жутко, буду красить сам летом

E9UUBG9JZ5I.jpg
 


Dmitrii Vxlam

New member
Вообще не понятно, если честно.
Вроде и выше, а вроде бы и похоже...
Странно, что царапины на твоем бампере расположены не ровно, а как бы чуток под углом. Это как так?
Мешок картошки у него в багажнике валялся..
 

Casbah

New member
если б я знал.... знаю, что у него в салоне было 2 пассажира, водила третий. На экспертизу тачку гнал он в течение недели. На вопрос почему на фото царапины есть, а теперь нет, ответа внятного не услышал. Знакомый отвел в сторону и сказал, что это висяк и возможно дело заминают( дело ведет не он, а другой старлей).
 

danilkus

New member
Да ну их в пипиндор.
Нервы побереги. Реально х че докажешь.
 
даже если и удалось бы доказать его вину, то осаги у него нет. Работает по труд договору, соответственно зп по 2ндфл= минималке, жена у него на иждивении, отсудитьпо 100 р в месяц, и то не факт... обидно до ужаса, аж руки опустились
 

podbra

New member
Теперь буду очкавать,что бы какой нибудь сосед,не предьявил,что я его тачку поцарапал на парковке. Т.к есть пару притертостей от бывшей хозяйке))
 

Сверху