Здорова Банда!!!!!! У меня вопросик. Хочу заменить тяги рулевые ну и рас туда лезть то можно на рейке сальнички поменять и всякие резиночки. Жижа

Здорова Банда!!!!!! У меня вопросик. Хочу заменить тяги рулевые ну и рас туда лезть то можно на рейке сальнички поменять и всякие резиночки. Жижа уходит. За 2 года 500грамм (76000км) Есть ведь рем комплект для рейки? И я не знаю старый хозя лазил в нее или нет, соответственно не знаю родной ли там вал...может он шире и я обосрусь))) Как поступить по советуете? Может вообще туда не лазить пока не умрет она?
 


Neocrome

New member
Посоветовал бы заглянуть. При плохом раскладе может ещё есть шанс спасти...
 

Юлий

New member
я просто не уверен что ей вообще плохо. Жижа уходит медленно очень, и то через шланг. Меня напрягает то что у меня руль трясется на большой скорости и тянет в право. Менял все кроме тяг. На левой тяге вроде люфт есть не большой. И если туда полезу то может и рейку обслужить сразу. Пыльники влажные я по этому и напрегся.
 
раз пыльники влажные,тогда пока не поздно надо ремонтить рейку.повезет если на валу еще нет коррозии
 

Pamela

New member
обслужить рейку заодно? рейку скидывать как бы не совсем попутно но лучше делай сейчас, чтоб потом не искать рейку целиком
 

Fucking Dreams

New member
76000 и конец рейке, у меня 190 и так и не лазил в неё, чувствует себя хорошо туфу туфу тьфу
 
я менял рейку целиком ТК восстановление вышло бы дорого 1вал от 6 к стоит! А за 10.800 с Питера ребята прислали восстановленный оригинал и в комплекте тяги, наконечники, пыльники!! И на вид как новая! Пака проехал 250 км всё ок! Дальше будет видно!
 

juraev

New member
мне кажется, что лезть не нужно, там не попутно это всё, лучше уж потом снять один раз и готово....
 

Yury_md

New member
короче ни че трогать не буду пока. Тысяч 10 еще откатаю а том по смотрим
 

Вэл

New member
я новую заказал 9 прийдет,а это со врем. сделаю,моему валу там пиндец просто,он ржавый.
 

Сверху