Здоров, мужики!!! Неравномерно стираются задние колодки . Иногда даже подклинивает суппорт. Ремкомплект поможет вылечить или поршень тоже нужно будет

Здоров, мужики!!! Неравномерно стираются задние колодки . Иногда даже подклинивает суппорт. Ремкомплект поможет вылечить или поршень тоже нужно будет покупать. Есть у кого номер ориг. ремкомплекта?????????
 


Germes

New member
именно, чуть на тормоз нажимаю, свист прекращается. Иногда не свистит, а сегодня ехали с дачи на 2-х машинах, те кто за мной ехали, сказали что иногда даже вонять начинает при лютом скрипе ;) вот такая х-ня (
 

mehanizator

New member
аналогично ты сегодня делать будешь ? Если да то скажи результат разбора)
 

m@ksim

New member
Если внутренняя стирается, а наружная нет- то почисти и смажь направляйки)
 

Rish Ziganshin

New member
спасибо, сегодня буду заниматься этим ) похоже что внутренняя, т.к. Наружняя как новая !!
 

Fino-Men

New member
а если внешняя стирается, а внутренняя как новая?) рецепт по смазыванию сработает?
 

Annyserf

New member
то что ее меняли это очень наврядли( тогда уж сразу еще вопрос)) впервые сам поменял и диски и колодки задние, все поставил но при езде шеркает жуть как, они притрутся или плохо дело?)
 

Germes

New member
если ручник чуть приподнять -пропадает? Если да- то проверь там
 

Irina Quast

New member
направляйки эт пальцы в супортах?) если они, то только их я и смазал, чуток но не чистил их
 

Сверху