здарова, регулятор печки остановился на холодном положении, на теплое переключаешь, он отпружинивает назад, что такое? тросик слетел

kodri

New member
здарова, подскажите, регулятор печки остановился на холодном положении, на теплое переключаешь, он отпружинивает назад, что такое? тросик слетел?
 


Mega D.

New member
ну там не сложно сделать? я думаю, а то в другом городе сейчас
 

Gudvin

New member
надо снять панель, где мафон стоит, там все увидишь, тросик так то не длинный, разберешь поймешь)
 

jelk

New member
а она отдельно снимается? и как, а то отломаю что-нибудь)))
 

disnt

New member
http://lancer-faq.ru/car/mitsubishi-lancer-ix/zamena-lamp-bloka-upravleniya-pechkoj-kondicionerom.html
 

eco

New member
видно...не усложняй, разбери сначала)потом увидишь куда он идет
 

Googenot

New member
Часть с печкой снимай и тросик отцепи с регулятор, залазиешь потом под руль и перекрываешь на тёплый рычажок там
 

needed_designer

New member
у меня пахожая проблема. В общем крутилка регулятора тепла очень тяжело поворачивалась, сегодня сильно крутанули, там чето толи щелкнуло толи хруснуло, и теперь крутилка тупо проворачивает.. Че делать? Чтобы туда добраться надо мафон тоже вытаскивать?
 

novik66

New member
ну либо тросик слетел либо сломали саму штуку которая крутится внутри.ну элемент торпеды,где мафон снимать нужно однозначно,чтобы увидеть нормально что сломалось)
 

Сверху