Здарова парни,какую резину выбрать на лето бюджетную чтобы не шумная была ну и хорошая) в одном магазине советуют yokohama A.drive а в другом Pirelli

Здарова парни,какую резину выбрать на лето бюджетную чтобы не шумная была ну и хорошая) в одном магазине советуют yokohama A.drive а в другом Pirelli formula energy,посоветуйте а )
 


Вэл

New member
Ставил себе Dunlop SP Sport 9000, очень доволен, воду раскидывает на ура, шанс аквапланирования небольшой, в дождливую погоду шины держат дорогу, как по рельсам едешь. Но резина жестковата и шум средний из за протектора, но в поворотах это помогает.
 

supercoollbob

New member
по виду нет)) Но это пирелли в россии сделана да?) Я б не брал)) скок стоит?
 
мой совет http://belgorod.unipol.ru/catalog/tyres/yokohama/model/ac02-c-drive-2/624383/?r1=yandext&r2=&utm_source=YD_market_blgr&utm_medium=cpc&utm_campaign=shini_yokohama&utm_term=624383&utm_content=624383&ymclid=53036998289660832571001
 
не вся) нокия да тут делается зимняя точно вся)) а цены дерут будто за океаном))) кордиант тот же) У меня эта йока была филлипинская) износостойкость крутая и ведет себя круто. тихая очень
 

Alex Putilin

New member
Бери Китай дёшево и качественно лето стоит Джуни резина класс два сезона уже отказал 80000 км все ок! Китай делает хорошую резину,тесть на КАМАЗ только Китай и ставит возит по 50тонн ходит хорошо
 
Бери Китай дёшево и качественно лето стоит Джуни резина класс два сезона уже отказал 80000 км все ок! Китай делает хорошую резину,тесть на КАМАЗ только Китай и ставит возит по 50тонн ходит хорошо
 

payers

New member
Я езжу уже 2 года на Пирелли формула энержди. Правда что на ней не написано что это Пирелли))))
Большой плюс в том что боковина жёсткая, ямы не по чем.
А так обычная, не шумная резина.
 

Сверху