Здарова мужики!!! Возможно я идиот... Мне один лансеровод подсказал, что через штуцер можно закачивать что то типа мол дола для того чтоб тормозной

Здарова мужики!!! Возможно я идиот... Мне один лансеровод подсказал, что через штуцер можно закачивать что то типа мол дола для того чтоб тормозной цилиндр дольше прослужил. Я как путевый Вася начал туда закачивать солидол. Подошел ко мне водитель из соседней фирмы и сказал, что это отверстие для прокачки тормозной системы. Так что это??? Мне цилиндры нужно в порядок привезти.
 


foseroollpos

New member
я ничего не откручивал. Снял колпачек и закачивал туда через шприц чето типа солидола.
 

brontcobaka

New member
я уже понял))) а коллеги хвалили мою машину)) какой продуманный Лансер)) ахахах)))
 

ElectroD

New member
я тоже думал это толотница хотел мазать)) грузовую шприцевал взял шприц к улану подошел репу почесал "сука штуцер"давай угорать сам над собой)))
 

Rick Lama

New member
если ты не откручивал то там клапан закрыт да и от капли я думаю нечего страшного не будет
 
нулевкой обработаешь цилиндрик поменяешь пыльник сальник впринципе он сам смазывается тормазухой смазать можно направляйки на супорте
 

web_value

New member
если поршень не ржавый и пыльник не рваный, под пыльник шприцем смазки для суппортов выдави. Только не литола, а спец. высокотемпературной смазки!
 

Сверху