Здарова мужчины. С последнего моего поста по поводу результата работы по установке неона в салон, суету развели, колхоз не колхоз. Я ожидал этого. И

Здарова мужчины.
С последнего моего поста по поводу результата работы по установке неона в салон, суету развели, колхоз не колхоз. Я ожидал этого.
И совершенно адекватно и спокойно отношусь к каждому коменту.
Спасибо что поддержали и вам спасибо кто считает чтоб я лучше копил на мерин.
Бро, сейчас нет ни бабок не мерина) поэтому пусть хотя бы будет в салоне для меня эта приятность, которую я хотел поставить давно.
Мне нравится я кайфую.
От души пацаны.
[id361034013
 


redjey

New member
Владимир] бро тебе тоже от души за советы подсказы.
Общий Салам всем.

M1mSFcJorgw.jpg
 
видишь кто-то видит колхоз. Это как тот прикол с платьем на картинке, кто-то видит синие платье с какими то там полосками с кто-то видит золотистое платье
 

ExMod

New member
бро, вообще не парься, получилось офигенно, по крайней мере на фото очень круто, а главное аккуратно. Еще поставить крутилки от шкоды и вообще найс будет (не сарказм!)
 
да, с али Т5 называются, с тремя диодами каждый. Цена вопроса 100 руб 10 шт, уже пол года стоят - полет нормальный)
 

soycle

New member
да ну брось, 3 минуты на все ушло) снимаешь крутилки печки, под ними два самореза и пластиковая прозрачная рамка еще на 3х-снял-лампы вынул-новые вставил, все)
 

Сверху