Здарова клубни и клубнички что думаете по поводу диодных ламп в головной свет? Хочу такие взять



Mstodont

New member
Что так неймется то г-но брать это? За 7500 ты купишь комплект хороших билинз и ксенона и самому вечерком поставить. Нежели это чудо инжинерной мысли которое греется как галоген и сгорит через пол года. НЕ ВЕРЬТЕ что диоды вечные и срок службы 50лет.это все развод . никто и никогда такого делать не будет иначе повторится судьба с фольцами и др авто 80х которые и сейчас бегают и заводы терпят убытки))))))
 

fhnv

New member
про ксенон нах мне это надо что бы каждый дпсник меня останавливал ? А диоды в законе не прописаны знач пока можно. А так на лампы 1 год гарантии
 
ксенон просто в фарах запрещен.а в линзах как бы меньше шансов нарваться ибо не слепят они.+ омывайку поставить и вопросов не будет. Диоды слепить будут не хуже биксенона ибо световой поток больше галогена и будут засветы.именно поэтому запрещено все кроме галогена в обычных фарах. Лучше филипс купи +130%
 

Romка Ganja

New member
просто у меня в городе щас все как будто взбесились за тонер, ксенон и в хвост и в гриву
 

Наталия

New member
в законе нет ни слова про ксенон, там есть "не штатное оборудование". Т.е. и до диодов так же докопаются как до ксенона. А на этом сайте какая-то тупость, не могут они светить 5400 люменов, ведь светодиоды светят слабее ксенона, а ксенон дает максимум 3500 люменов. 5400 это вероятно кельвены, т.к. светят белым холодным с небольшим синим оттенком.
 

ach1

New member
Занимаюсь автосветом уже 3 год, скажу так, эти лампы(именно optima) действительно неплохие по сравнению с большинства галогеном, НО не стоят они своих денег, так как разница небольшая и минусом считается холодный,белый свет, который плохо ложиться на дорожное покрытие в плохие погодные условия. Заявленные характеристики,мне смешно читать... либо опечатка у них, либо простите "на лоха" P/S И замете, не даром почти все производители автомобилей, устанавливая в головной свет светодиоды, быстро от них отказались и перешли на проверенный ксенон и лазерную оптику.
 
ты доссотрел видос? Как выше написали они лучшие из всего г диодного и не стоят своих денег.не будет у вас свет как днем и в дождь особенно
 

Сверху