Здарова братва))) как вам UFC?кто че думает? Макгрегор балабол? Или как

Manspeak

New member
Здарова братва))) как вам UFC?кто че думает? Макгрегор балабол? Или как?
 


Neocrome

New member
Конор за два года поднялся с самых низов до главной звезды UFC.. Именно он поднял ММА на другой уровень, он первый кто получил миллион чистыми за бой! Его бои всегда зрелищны! Он принял поражение достойно.
 

romfdor

New member
мак недооценил диаса и проиграл. посмотри внимательно бой. понтов много было . концентрации не было руки нне подняты. вот когда диас кровью стал заливаться ему уже было пофигу и он пошел на мака пару раз двоечками ддостал потряс его, потом мак полез в партер так как понял ччто диаса перестрелять будет сложно ну и там эта ошибка когда спину отдал, хотя перед этим диас его мог уже там локтями расстреливать
 

svetok

New member
это да либо дешовый понт подвел либо у меня ваще подозрение было ято за бабки лег, в 1м от таких ударов ни че не ощущал а тут от полуубитого диаса потерялся
 

svetok

New member
да за бабки врятле. и еще переоценил свои возможности. по весам меньше прыгать будет. а то в трех категориях хотел биться
 

horus

New member
едиинственный болобол который отвечал за свои слова - был мэйвейзер
 
ну может вес все таки важное в этом деле, а за майвезора кричат что не раз предлагали более сильные аппоненты встретиться а он делал так чтоб этого боя не было он же сам себе манагер
 

Santus

New member
Меня больше холли разочаровала в самом конце так ошибиться
 

Manspeak

New member
но зато отвечал за свои слова постоянно ибо 49 0 0 . )) а так если б он встречался не с тем с кем ему хотелось у него бы было в графе лузер не 1 и не 2 поражения. потому то тех же латиносов на пике их формы он полюбому ссал. зато вышел против пака которому уже пора на пенсию. пак был бьющиим лет 10 назад, а сейчас осталось одно имя.
 

oksale

New member
да много кто лёг бы. но маку за что респект, за то что я думаю он бы не зассал выйти против любого. он хоть и понторез и меня бесил раньше но сейчас я к нему норм отношусь. даже на спортсе читал там пиисали типа что уфс выгодно чтобы был такой чел с которым там будут платиновые билетыы каеие то продавать. как думаешь за что лям ему скинули ? так народ наа него идет и ценники на билеты полюбому были не по 50 баксов, поэтому он и себе и оргам сделал кассу. ну и думали что он диаса побьет старикаа. а у второго порох в пороховницах остался. холм тоже огорчила. какой то мише тэйт продуть после таакой феерии в матче с раузи . которую она просто уничтожила
 
за нее ваше в шоке зачем с клешем на спине вставать было еще и шею открыть долежала бы в партере оставались то понты и по очкам полное превосходство
 

tt4

New member
ну будем тогда ждать сможет ли она роузи еще раз уронить потому что я думаю она сдклает большую работу над ошибками после потери титула
 

Сверху