Здаров пролили молоко, ковролан снял помыл воняет, все равно и сиденья тоже посоветуйте что сделать чтобы запах убрать? или ковролан под замену

Iliadin

New member
Здаров ребята, пролили молоко, ковролан снял помыл воняет, все равно и сиденья тоже
посоветуйте что сделать чтобы запах убрать?
или ковролан под замену?
 


Мне кот нассал, воняло так, что ехать невозможно было с закрытыми окнами. Снеял ковролин, сначала уксусом ооочень слабым, потом весь ковёр ванишем для ковров два раза. Теперь очень клёво пахнет
 

qwertinnio

New member
Моя жена в прошлом году банку с 2 литрами домашнего козьего молока разбила)) все вылилось под переднее пассажирское) впиталось) Возил в химчистку всего салона и потолка за 2500. Правда через неделю после того . И там сказали, что надо было раньше приезжать, чуть ли не сразу) в итоге за один раз не справились, целый день обливая и отпаривая. Второй раз к ним отвозил машину, бесплатно уже. И получилось справиться
 
Меняй все что пострадало, молоко это жесть, ещё и в метал въестся, у меня знакомый так и продал машину с душком
 

arval

New member
вынимай и на кёрхёр вымывай под давлением я кровь отмывал даже а тут молок)
 

prupper

New member
Молоко это белок, мыть надо как кровь, застывший белок надо отмочить в холодной воде и мыть мылом хозяйственным с губкой
 
Тоже проливал 5 литров молока, все как один говорили ковер под замену.. проездил 3 дня с вонью и отдал ковер на мойку, там отмыли, просушил 2 дня на улице и прошёлся еще раз ванишом, в итоге никаких запахов!
 

starvips

New member
Единственное что это пришлось отодрать заводскую шумку с обратной стороны ковролина.. но проклеил шумкой сам пол
 

Сверху