Завтра собрался ставить котелок на лансера, и адекватной инструкции не могу найти. Подскажите кто-нибудь пожалуйста ?

Bold

New member
Всем привет! Завтра собрался ставить котелок на лансера, и адекватной инструкции не могу найти. Подскажите кто-нибудь пожалуйста ??
 


neax

New member
вот аналогичное. Врезайся в шланг подачи антифриза в салон. Устанавливай подогреватель в бампере слева.
 

Aksioma

New member
спасибо. Я так понял, главное чтобы из подачи шланг вниз под углом смотрел. да же?:)
у меня за 3 тыс обычный, только врезаться надо в антифриз. 16000 афигеть, можно еще сигнашку поставить, и музыку и заправиться и нагреватель поставить))
 
насчет как шланг должен идти - не подскажу. у меня просто была врезка в шланг подачи в печку, воду гонял насос вебасты.
розетка есть не у каждого дома)) тут дело удобства. у меня вебаста была подключена к одному из каналов сигналки, т.е. можно было вебасту запустить спокойно)
 

soycle

New member
подскажи пожалуйста как снять этот бинар. Текёт как целка и всё на дядю гену капает
 
найти место где течь, заменить шланг или сделать вставку чтоб не текло. если подогрев не нужен, то снимай всё и соединяй как было раньше. отключить от водяной системы не сложно. труднее проводку вынуть
 
дело в том что он не работает вовсе, бывший хозяин сказал ошибки появились. как машину купил он уже стоял. Теперь хочу отключить его и незнаю как(( в моём колхозе ни шлангов ни специалистов нет(((
 

rokos

New member
значит снимай сам. Там ничего сложного нет. Подключить обратно патрубки системы охлаждения не составит труда. Возможно сольётся пару литров антифриза.
 

Сверху