Завтра буду делать все суппорта! Есть какойнибудь порядок( с какого начинать) ? И как прокачивать потом? Один сделал и сразу его прокачивать

Привет всем! Завтра буду делать все суппорта! Есть какойнибудь порядок( с какого начинать) ? И как прокачивать потом? Один сделал и сразу его прокачивать?
 


jivira

New member
Охох))я на суппортах собаку съел)в общем порядок замены не имеет значения,меняешь все по порядку,если на подьемнике то вообще красота,а вот прокачка тормозов в конце,и у нее есть порядок,сначала левое переднее потом зад правый,потом правое переднее и в конце левое заднее,Но опять же если на подъемнике то я делал проще,открутил везде штуцерки прокачки чтоб жидкость тормозная выходила и подождал минут пять пока протечет и все закрутил,нажал на педаль и все четко,попробуй если хочешь такой способ)
 
Вобще говорят порядок с заднего правого начинается потом переднее левое и тд, а так по времени сколько менять все четыре?
 
если все откручивается без косяков то часа 2 хватит с запасом)но ты уже наверно все поставил пока я отвечал?!
 

Сверху