Завел машину, включил магнитолу и звука из колонок нет. Проехался где то по времени минут 20. Вытащил магнитолу звук появился. Но магнитола просто

Доброго утра!

Завел машину, включил магнитолу и звука из колонок нет. Проехался где то по времени минут 20. Вытащил магнитолу звук появился. Но магнитола просто огненая на задней стенке невозможно держать руку. Она так и должна греться? Или в чем причина?
 


Ojiga

New member
если магнитола самая дешевая сони без CD(с красной подвеской), то она перегревается быстро. Если друга шарманка, то радиатор греется, но не сильно. Пропал и появился звук из-за перегрева или плохого контакта. Если рука не держит радиатор, то смотри провода, может радиатор из расплавил.
 
Игорь, пионер за 5500 вроде не дешевая. Да, без cd и красная подсветка сзади радиатор как раз таки кипяток был.
И провода целые.
 
пион это не дешманский сони
т.е. ты достал мафон из панели и звук появился? у тебя колонки через магнитолу или усилитель? Посмотри целостность проводов и разъёмов.
 
да, достал и звук появился и подключено через усилки. Я когда доставал смотрел, все стоковое изменений от температуры нет, в отличии от моего душевного состояния от такой температуры . А предохранитель не сгорает разьве при критических нагрузках, например, таких как перегрев?
 

a_bel1981

New member
предохранитель "проволочка" сгорит когда через него подается больше его номинала) Он не термо, как в подъезде)
странно.. может косяк межблочного кабеля, пошевели его. у меня в одном кабеле был обрыв и из-за этого был адский шум.
А нагрев может быть обычным для этой шарманки.. Немного странно, но бывает так.. Вобщем убедись что с проводкой всё в норме, вот уже потом будешь шарманку мучить)
 
на счет шумовой, у меня шипение стоит и писк, при чем писк становится громче при нажатие газа. Все Провода лежат в одном пучке в пороге (плюс, два линейных и камеры заднего вида) на счет писка говорили мне что конденсатором лечиться?
 
у тебя фонит от силовых проводов. У меня тоже самое было. Пришлось положить межблок по центральному тоннелю. Щас остлся небольшой фон, где-то в торпеде межблок близко к проводке проходит. Ну и надо попробовать массу межблоков на массу магнитолы подцепить.
 

webtrax

New member
магнитола грелась изза того что патрубок от печки за магнитолой слетел и дул прямо в магнитолу
 

Сверху