Застучали задние суппорта(((( поменял направляющие, помогло на 50-100 км и опять грохот((( Вопрос таков!!!! менять колодки или все таки скобам

new6

New member
Всем привет. Застучали задние суппорта(((( поменял направляющие, помогло на 50-100 км и опять грохот((( Вопрос таков!!!! менять колодки или все таки скобам суппорта п...ц??????
 


я дак хочу...снять супорта...отнести токарю...и выточит под них направляющие...думаю так будет актуальнее ...но в бабло все пока упираеться
 
пружинку покупаете за 80рубле цепляете и всё... гоняю 2ой год не чего не гремит и всё тормозит прекрасно
 

bizmenchik

New member
куда цеплять за что...покажи ...разъясни ...или видео может есть в личку
 

KATRUK

New member
нет это преед но сделал я зад почти также,берёшь шайбу одеваешь её на палец что и на нижней плает и цепляешь пружину и всё
 

rastypa

New member
на вот мой давлений пост там все написано и что покупать, есть и другой способ мб по другому захочешь сделать http://vk.com/wall-12187101_665892
 
Вата это всё с пружинами. Направляющие надо делать новые на пару десяток толще чем оригинал. Разбиваются отверстия в скобах. С напоавляющими ни чего не случается. Делать направляющие желательно из 30хгса
 

Сверху