Запутали меня с резиной окончательно) Посоветуйте новую(не бу) На 15р 13-14к Желательно со своим опытом, кого категорически не устраивает, тоже

ush

New member
Запутали меня с резиной окончательно)

Посоветуйте новую(не бу)
На 15р
13-14к

Желательно со своим опытом, кого категорически не устраивает, тоже отпишите пожалуйста модель :)

lbIhv-Sk2GE.jpg
 


ExMod

New member
конечно запутали потому что каждый ездил на 2-3 резинах из 600-1000 моделей
че они могут посоветовать? только в сравнении между этими двумя тремя
от себя могу сказать если хочешь держак это будет дорого и шумно и быстро износиться
так же и наоборот если хочешь тихо то держака не будет относительно держаковой резины.
индекс износостойкости обычно пишется на резине он косвенно влияет на держак, на мягкость шумность и износостойкость
 
У континенталя боковина мягкая он не шумный и на дороге держит отлично. Но если съехать на проселок (по грибы) по травке, по росе, угадай куда рулю
 

Чип

New member
до травки сотню ехать, а по травке 1км. мне для этого одной хватит.
 
у меня был премиумконтакт 2 и следующий, номер не помню 3 или5 оба порадовали. Сейчас на бридже мио 01 купил колеса в сборе. Бридж шумноват по сравнению с конти и жестковат.
 
Мягкая боковина-резина будет тише, но шанс грыжи выше . Любая новая будет нормальная,кроме дешёвых китайских . Три года отьездил на asva, была когда то самой дешёвой,щас подняли ценник,резина норм
 

Соток

New member
Брал как-то мишлен новую. Классная резя. Держак своеобразный такой у неё. Некоторая игривость появляется когда закладываешь ) Но зато тишина )
 
Нордман sx2 лето откатал, мягкая тихая, мне понравилась, за лето стерлось с 8 до 6 отметки, так что на 3-4 сезона хватит, в лужу заезжал на 100 км в час держит хорошо
 

Сверху