Замок передней левой двери. Не закрывается и не открывается с сигнализацией. Сигналка СтарЛайн а91. С ключа и открывается и закрывается. При закрытии

Замок передней левой двери. Не закрывается и не открывается с сигнализацией. Сигналка СтарЛайн а91. С ключа и открывается и закрывается. При закрытии сигнализацией замок немного дёргается но остаётся на месте. Люди добрые помогите реанимировать.
 


ADS

New member
У меня похожая ситуация. Так бывает когда вода на датчик попадает. Сигнала шерхан.
 

Himer

New member
Сними обшивку и разбери привод замка,если не ошибаюсь там щетки моторчика перевернуть придётся,ну или поставить новый привод)
 

beshan

New member
а если провод который идёт на моторчик перебит. Тогда бы он совсем не дёргался? Потому что замок пытается закрыть, небольшой толчек идёт.
 

proplakat

New member
а при открытой двери замок должен закрываться? У меня сейчас не закрывается из нутри. А три другие закрываются.
 

Hallas

New member
При открытой двери замок вообще не даёт закрыть дверь, даже защёлку невозможно нажать, это активатор умер, цена вопроса 300 рублей
 

smiling

New member
Начни с моторчика, который в замке. Щетки проверь, якорь почисти. В инете много статей про это)
 
я прочитал про моторчик. Но если он был проблемой, то кнопка бы вообще не шевелилась. А она двигается при закрытии и открытии с сигнализации.
 

СЕН

New member
Открыл посмотрел, моторчик норм, пошевелил все двигается правда эти шестерёнки немножко с усилием двигались которые от моторчика, смазал, собрал...со второго раза закрывать начала машину, и все заработало...но через пару часов все также без движения ((( я вот думаю эти шестерёнки (точнее полумесяц какой то) как двигаться должны с усилием или нет? Может дело в них
 

Ru.fuse4

New member
я нашел вроде, плюсовой провод оранжевый где левая нога который. Трогоаешь там все нормально потом опять та же фигня. Только вот после разбора замка цз пропал
 

Pavel blog

New member
спасибо приму во внимание. Я пока не куда не лазил и не смотрел. Что то пока не как.
 

Сверху