Заменил сальник привода и масло в коробасе. Многие утверждают, хватает 2х литров, а вот и нет. Пришлось за третьей бежать. 2150 вошло

tonikas

New member
Заменил сальник привода и масло в коробасе. Многие утверждают, хватает 2х литров, а вот и нет. Пришлось за третьей бежать. 2150 вошло.

qWq9NxFbDQ8.jpg
 


Quietmars

New member
не соглашусь. В обоих лансерах менял масло в механике, влазит всегда ровно 2 литра масла, машина стоит на ровной поверхности.
 

LorD McLAUD

New member
Ну что вы мне тут втираете, я вроде не дебил, не просто же так за третьей пошёл. С третьей влезло 150мл. Сливайте масло до конца. А не бутор мешайте.
 

bizmenchik

New member
+1 как то менял купив 2 бут в итоге у мастера благо точно такое было на доливку))иначе не долив, как у некоторых 2литра хз
 
объясни как можно плохо слить с кпп которая на машине и машина стоит на ровной поверхности.
машина стояла с открученной пробкой около 10 минут, перед заменой масла проехал более 30 км, дело было летом, т.е. масло не густое.
 

bakker

New member
Ну хотя бы дать протечь ему как следует, а не через 3 минуты пробку закручивать. А я ещё воздухом продувал. Много шняги ещё выходит.
 
какой шняги?я тут разбирал коробку,которая на одном масле прошла 300т и оно только чуть потемнело,там все внутри было чистое,это же не мотор где от температуры масло выгорает,а вся стружка один фиг не вытекает,а на магнитах собирается...
 

Сверху