законно ли установка биксеноновых фар на наши гонки? Как этому реагируют ИДПС

bbk84

New member
Ребята, законно ли установка биксеноновых фар на наши гонки? Как этому реагируют ИДПС?
 


Redisych

New member
А разве нельзя на машины, снятые с производства, ставить фары от других авто?
 

Chekist

New member
Если не ошибаюсь, то у меня как раз биксенон стоит(ближний - дальний, на одной лампе) ни разу не тормозили и не предъявляли за это
 
Завит от того, на кого нарвался, я тоже ездил и не парился, только в один прекрасный день на трассе чуть не забрали права
 

benadamus

New member
Ставил линзы и ксен 5000. Пока ни слова не сказали, но при подходе иДПС нервничаю
 

portman

New member
Только если ставить соблюдая все нормы и в гаи регистрировать, ставят отметку что установлено доп оборудование
 
дуру не гони,че ты там регестрировать то собрался)))))))) доп оборудование, парк троник,камера заднего вида,ты уже зарегестрировал???))))для установки ксенона на фаре должна стоять маркеровка,какая конкретно,сказать не могу,могу уточнить! Сам сотрудник полиции.Очень много раз совместно с ГИБДД участвовал в рейдах различных. Больше прошу глупостей таких не говорить если не знаете то лучше промолчать чем глупости говорить,дураками же выглядите.P.S. На штатную оптику наших лансер ксенон запрещен если в рамках закона излогаться,а там как пойдет в той или иной ситуации
 

Сверху