Заклинил у меня суппорт задний:( что посоветуете перебирать родной или взять новый аналог? Чет перебирать отговоривают, мол там уже на нем выработка и

bakker

New member
Всем привет. Заклинил у меня суппорт задний:( что посоветуете перебирать родной или взять новый аналог? Чет перебирать отговоривают, мол там уже на нем выработка и переборки хватит не на долго.
 


BP13

New member
Я взял себе новый (аналог) плюс сразу скобу и направляйки
 

Roman Tsyplenkov

New member
Заклинил передний суппорт. Вытащил поршень, он был в ужасном состоянии, но наждачка сделала своё дело. Хорошенько зачистил, поменял направляйки, поставил родной ремкомплект. Тоже самое сделал на остальных суппортах. Уже почти 4 года проблем нет вообще. Даже не гремят.
 

benadamus

New member
общая сумма получилась 5500 ( 4000 суппорт,1100 скоба и 400 направляющие) - вообщем для меня норм
 

beshan

New member
Все чинится. Главное идеально вычистить ржавчину и чтобы поршень зеркальный был ну и резинки новые. Как вариант контракт в проверенном месте купить. Покупал на тойоту в идеальном состоянии контрактный кулак-диск-суппорт-стойка пружина опора всборе. 1500р. во владике и доставка 500 :))
 
Клинит поршень или направляйки. Визуально определяется по состоянию тормозного диска. И выработки в суппорте не бывает. Если только на диске
Меняй советчиков)
 

Сверху