заказал себе вот такие дневные огни хочу их использовать только днем а ночью чтоб не горели, вопрос как так сделать?, противотуманок нет передних, к

всем привет, заказал себе вот такие дневные огни хочу их использовать только днем а ночью чтоб не горели, вопрос как так сделать?, противотуманок нет передних, к ним запитаться не получится, получается что нужно покупать кнопку дополнительную и вести провода в салон, чтоб с кнопки я мог когда захотел включил и выключил, или как ещё можно сделать подскажите пожалуйста?

7joQKUv2Hrc.jpg
 


Hallas

New member
Тумблер в салон.простое реле под капот и провод с акб бери и все.
 

payers

New member
есть справа за печкой жгут проводов через резинку проходит.можно и слева через резинку тросика открывания капота протащить
 
проще сделать что бы при включении гбаритов выклюались сами. а остальное время горели с зажиганием. у меня так
 

stanito

New member
взял + от замка зажигания при включении, так же под капот поставил реле с нормально разомкнутыми контактами а него управление от габартов.
 

garvardakk

New member
Тебе в любом случае нужен либо стабилизатор тока либо драйвер для ходовых огней. Иначе тупо диоды повыгорают от перепадов напряжения
 
у меня 3 года стоят ниче не выгорает. при пуске получается 10 вольт где то ну и максимум 14.4 нифиг перепад диоды держат без проблем
 

Сверху