Заказал рычаги CTR и уже сдал их оба назад... первое что напрягло это в одном рычаге транспортировочный пластмассовый чехол для шаровой, также надпись

dee_motard

New member
Всем привет!!! Заказал рычаги CTR и уже сдал их оба назад... первое что напрягло это в одном рычаге транспортировочный пластмассовый чехол для шаровой, также надпись на штрихкоде made in china...у ctr есть завод в Китае но оттуда только оригинальные OEM запчасти идут...так что CTR с надписью сделано в Китае всегда подделка....еще отличия в шаровых...плюс сами упаковки по цвету отличаются..на фото не видно...
В итоге один за уши притянув можно назвать оригинальным, второй подделка, самое забавное...покупались у оф.дистрибьютора... А потом на драйве читаем как после 6000-20000 тыс км они разваливаются а у кого то сам рычаг лопается или шаровая вылетает...

P.S. теперь походу выбираю между Фора, NK или SWAG...хотя бы заводской честный Китай будет...Всем добра здоровья и не болеть!!!

TTCyA273-TA.jpg
 


Друкк

New member
Несколько лет назад я скинул видео как развалился рычаг стр, но меня закидали помидорами..
 

Georgi_R_K

New member
ну вот как то так...хорошо увидел (не было бы наклейки или транспортировочной насадки для шаровой) возможно не стал бы копаться и поставил бы...шаровые что разные возможно бы ни я ни механик при установке не заметил бы..один хрень время для возврата было бы упущено и пришлось ставить этот непонятный контрафакт...может у них и норм запчасти если не поддельные..но что-то уж очень много подделок походу...хотя может и не поддельные разваливаются..сами по себе сайлентблоки просто каменные ...
 

Сверху