Заехал слегка(казалось бы) в бордюр во дворе, скорость от силы 5-10кмч была. В итоге сместилось переднее правое колесо назад, сантиметра на 1.5-2(если

SAVtm

New member
Всем привет! Заехал слегка(казалось бы) в бордюр во дворе, скорость от силы 5-10кмч была. В итоге сместилось переднее правое колесо назад, сантиметра на 1.5-2(если визуально).
Пока не смотрел что там, завтра только поеду на стенд.
Подскажите, рычаг заказывать уже сейчас можно? Или не обязательно?
Машина кстати едет ровно и по сторонам не тянет, подвеска работает, без посторонних звуков и ощущений. только вот руль изменил своё положение, теперь при езде прямо - он повёрнут направо немного.

30mRwB7w0gM.jpg
 


гари

New member
Как-то зимой заехал на полушар у магазина, тож самое было. Итог: порван сайлентблок в рычаге. Заедь на подъёмник, сразу скажут что не так.
 
на завтра собран задней подвеской, поменять сайленты и стойки. Там же заодно и перед посмотрят, походу и переднюю отремонтирую сразу(хотя была неплохая).
Но всё же надеюсь на малую кровь, скорость пешеходная была, надеюсь подрамник целый и стоит на месте))
 

takara

New member
так и есть. Сегодня поменял рычаг - всё встало на свои места
У меня удар в бордюр был накатом, при пешеходной скорости. При более сильном ударе, так понимаю там и подрамник, и стойка могут погнуться. И даже кузов по звИзде пойти.
Мастер на развале сказал, что я отделался одним рычагом и мне повезло)
 

Сверху