задумался о покупке новой рейки, так как моя течет и тягам на ней хана! что посоветуете, лишь бы хватило на 3-4 года

Constantin10

New member
задумался о покупке новой рейки, так как моя течет и тягам на ней хана! что посоветуете, лишь бы хватило на 3-4 года максимум)
 


Clivek

New member
А Че вообще посоветуете, новую брать, с разборки или восстанавливать?
 
сам с этим же вопросом мучаюсь! Пока подумываю о контрактной(но что там придет и насколько ее хватит...) или же о новой китайской за 13 тыс.
 

violinka

New member
контрактную боюсь возьмешь, выглядеть будет бодро, а вдруг через пару тыщ потечёт, обидно будет)
 

mzz

New member
Вот вот.
У самого дилема, причем относительно срочная.
От своей рейки остался живой корпус по сути то.
Думаю или контрактную или китайскую. У китайской хоть какая-то гарантия будет и все-таки она новая. А потечет - начну старую восстанавливать.
 

n-vek

New member
у нас в городе пол года дают гарантию, все говорят что норм гарантия, а я все равно считаю что маленькая)
 
ааа.
На контрактную - 2 недели,
на восстановленную - не знаю. Полная переборка с валом, червячком салниками и тд - около 18 тыр выходит. Чет как-то мысль восстанавливать отпадает,
на Китайскую - 30 тыс или пол года. Вроде так.
 

Hallas

New member
я начитался уже о ней, отзывы хорошие. Есть еще Fenox и HDE. Вот думаю, говорят примерно все ходят год.
 
13 тр у нас выходит с рем комплектом и пыльниками, под ключ, если просто течёт, у меня она просто течёт, 1 литр вытекает за 3-4 месяца) пока гоняю просто подливаю
 

Сверху