задумал грандиозную химчистку,каким средством мыть чехлы,ковролин и потолок?есть какие нибудь ньюансы

pawel3

New member
Всем привет,задумал грандиозную химчистку,подскажите пожалуйста каким средством мыть чехлы,ковролин и потолок?есть какие нибудь ньюансы?

NwQP6cxP0yI.jpg
 


Foxey

New member
Хорошая автохимия у фирмы Grass,цена-качество,для любых целей есть косметика
 

Линда

New member
Я думал чувак шумку делает честно говоря....я то думал я заморчоенный на чистоте...каюсь...я просо плебей...я свинья и хряк..максимум пылесошу и мою все....
 
ковролин просто в шляпе всякой,как и сидения,а потолок за компанию пойдёт)давно пхд в тачке не делал)
 
блин бро но все равно респект тебе..я никогда не буду таким заниматься..разбирать отковыривать...ну реально...я не ткой заморчоенный или ленивый просто...просто респект....есть же люди которые все вычищают..я максимум пылесос...щетка и химия....Сорри за демагогию..ну реально..я вот точно небуду так заморачиваться но все равно уважаю и респектую тем кто идет дальше меня....вот..
 

Martinz

New member
Так же делал когда купил авто г...на много было. И главное нет ни ржавчины ни влажности
 
Капец мужик...вся жизнь щас перед глазами. У меня тоже синий ланс, в такой же комплектации, я так же пару дней назад разбирал. Все чистил и красил днище. Заклеивал все виброй и шумкой...думал в прошлое вернулся....бррр....
 
А потом сверху все в шумку. Только шумку бери не толще 4-6 мм иначе ничего не встанет. Эффект супер. Ветер по крыше и дверям остался, там ещё ничего не делал, зато днище то уже как в авто классами выше) главное в моторном отсеке повыше достать, центральный тоннель и арки хорошенько проклеить.
 
11 листов вибры. Вот имеено чтобы все проклеить. И стойки меж дверьми и борты и переходы. Шумки 4,5 листа раскроил. Без нахлеста стык в стык. Но там листы сплена огромные.
 

Сверху